EveryMatrix открывает новую эко-штаб-квартиру в Бухаресте

Компания EveryMatrix объявила об открытии новой штаб-квартиры в Бухаресте (Румыния).

В сотрудничестве с компанией STRABAG Real Estate строительство нового головного офиса началось в 2022 году, а численность сотрудников компании в Бухаресте превысила 400 человек и продолжит расти благодаря современным, экологически чистым рабочим помещениям. 

В целом поставщик игрового программного обеспечения уже достиг отметки в 1000 сотрудников.

Эббе Гроес, генеральный директор EveryMatrix, заявила: «Строительство нашей собственной штаб-квартиры было очень интересным, но в то же время потребовало большого объема работы. Его открытие наряду с отметкой в 1000 сотрудников представляет собой особый момент в 16-летней истории компании».

«Мы постоянно инвестируем в развитие нашего бизнеса и культуры, чтобы обеспечить благополучие наших сотрудников и будущее Everymatrix, и, пообщавшись со многими из нашей команды, мы знаем, что она отвечает требованиям всех сотрудников».

Компания также подчеркнула, что ее органический рост «взлетел до небес за последние четыре года»: количество сотрудников увеличилось на 90%, в то время как бизнес объявил о рекордной прибыльности в 2023 году.

Новый офис находится недалеко от Университетской площади в центре города, что позволяет оптимизировать время на дорогу для сотрудников, клиентов и партнеров.

Группа также уточнила, что в здании есть большой тренажерный зал, спа, бассейн, сад и другие удобства на шести этажах, а также бесплатные точки зарядки электромобилей для всего персонала, чтобы «стимулировать переход с транспорта, работающего на ископаемом топливе».

Здание также соответствует зеленому сертификату LEED V4 Gold с использованием методов устойчивого строительства, позволяющих минимизировать риски для окружающей среды и здоровья человека.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!