Легенда «Ромы» Франческо Тотти поддерживает итальянскую экспансию Betsson

После успешного запуска своей спортивной информационно-развлекательной платформы в Италии, Betsson.sport заключила стратегическое партнерство с Франческо Тотти. 

Легенда футбольного клуба «Рома» стал послом бренда, ориентированного на предоставление эксклюзивного контента, интервью, новостей и обзоров из мира спорта.

Ронни Хартвиг, коммерческий директор Betsson Group, сказал: «Италия имеет большое значение для Betsson, и мы рады сотрудничеству с Франческо Тотти,  синонимом совершенства в итальянском футболе. Мы думаем, что его история и опыт помогут нам сделать спортивный клуб Betsson еще лучше, продвигая наши ценности честной игры, инклюзивности и энтузиазма».

На прошлой неделе Betsson также официально запустила в Италии свою спортивную букмекерскую платформу. 

Этот ход был назван «стратегическим», поскольку шведский оператор стремился укрепить свою позицию на новых рынках, ускорив экспансию в различных регионах.

Тотти добавил: «Я очень рад быть частью этого проекта, который идеально соответствует моему ежедневному стремлению делиться своей страстью к спорту. Betsson.sport представляет прекрасную возможность объединить различные спортивные клубы и помочь им полностью реализовать свой потенциал».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!