Evoplay укрепляет свои позиции в Италии через стратегическое сотрудничество с PinterBet

Отмеченная наградами студия разработки игр Evoplay расширила свое присутствие на итальянском рынке, представив портфель контента совместно с PinterBet.

Благодаря онлайн-казино PinterBet, разнообразный ассортимент игр Evoplay теперь широко доступен итальянским игрокам. 

Основанная в 2016 году, компания PinterBet располагает сетью из более чем 50 наземных точек по всей стране и онлайн-сайтом, который предлагает игрокам уникальный игровой опыт.

Evoplay недавно уже заключила соглашения с Tuko и BetFlag, вступив на итальянский рынок, один из самых развитых европейских онлайн-рынков.

Игорь Заречный, CBDO в Evoplay, рассказал: «Италия является ключевым рынком для нас в Evoplay, и мы очень рады сотрудничеству с PinterBet, оператором с признанным брендом в стране. Наш уникальный портфель игр уже оказался популярным среди итальянских игроков, и благодаря широкой клиентской базе PinterBet наше присутствие будет расширено благодаря этому новому соглашению».

Роберто д’Амора, генеральный директор PinterBet, добавил: «В PinterBet мы стремимся сотрудничать с лучшими поставщиками в отрасли, а игры Evoplay являются одними из самых уважаемых в этом секторе. Мы не сомневаемся, что эта сделка станет для нас огромным стимулом, поскольку мы стремимся укрепить нашу репутацию как одного из ведущих операторов Италии».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!