Soft2Bet получила аккредитацию Онтарио для запуска Tooniebet

Благодаря свидетельству о регистрации от Комиссии по алкоголю и азартным играм Онтарио (AGCO), Soft2Bet получила возможность войти на рынок Онтарио в Канаде с решениями для онлайн-гемблинга и ставок на спорт. 

Эта аккредитация открывает путь для запуска их бренда iGaming Tooniebet.com в Онтарио на основании свидетельства о регистрации от AGCO.

Soft2Bet, перед запуском Tooniebet.com, указала на рыночный потенциал Онтарио, что подтверждается ростом объема ставок на 21% (до 17,2 млрд канадских долларов) и увеличением валового дохода от игр на 22% (до 658 млн канадских долларов) в четвертом квартале 2023 года.

Элизабет Исакссон, руководитель отдела соблюдения нормативных требований Soft2Bet,  прокомментировала: «Регистрация в AGCO в Онтарио является свидетельством работы, которую ежедневно выполняет наша команда по соблюдению нормативных требований, чтобы обеспечить нам дальнейшее расширение на крупнейших регулируемых рынках мира. Мы очень рады сделать наши первые шаги в Северной Америке и с нетерпением ждем лицензирования и запуска в других юрисдикциях региона».

Soft2Bet также стремится к дальнейшему расширению своего присутствия на территории Северной Америки, активно работая над получением лицензии в штате Нью-Джерси.

Мартин Коллинз, директор по развитию бизнеса Soft2Bet, добавил: «Это сертификация в Онтарио представляет собой еще один существенный и ключевой шаг в наших стратегических планах корпоративного расширения. Она идеально соответствует нашей цели увеличения присутствия на регулируемых рынках».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!