Аудиовизуальный стриминг киберспортивного контента: Sportradar и Oddin.gg объединяют усилия

Компания Sportradar улучшает опыт клиентов, вступив в партнерство с Oddin.gg для предоставления аудиовизуальной передачи (AV) эксклюзивного киберспортивного контента. 

Цель сделки — поддержать рост поставщика решений для ставок на киберспорт на расширяющемся мировом рынке данной отрасли.

Патрик Мостбоек, старший вице-президент по взаимодействию с фанатами Sportradar, прокомментировал: «Это соглашение еще больше укрепляет киберспортивное предложение Sportradar, одновременно поддерживая Oddin.gg в реализации их планов роста посредством потоковой передачи AV для ставок».

Учитывая ожидаемый объем ставок на киберспорт в 83 миллиарда евро к 2023 году, новое партнерство предполагает, что Oddin.gg стремится увеличить свою прибыль, расширяя охват официального контента соревнований через позицию Sportradar в качестве поставщика AV-ставок.

«Аудиовизуальные выходы Sportradar со сверхнизкой задержкой, а также наши комплексные решения Live Odds и торговые решения в режиме реального времени предоставляют операторам ставок критически важные материалы, необходимые для коммерциализации глобальной базы активных фанатов киберспорта», — добавил Мостбоек.

Имея доступ к глобальной сети с более чем 900 клиентами-операторами ставок, Oddin.gg стремится воспользоваться возможностью предоставления своим клиентам расширенного объема и разнообразия трансляций киберспортивных событий в реальном времени. Это позволит компании увеличить возможности взаимодействия с текущими и потенциальными рынками ставок.

Властимил Венцлик, генеральный директор и соучредитель Oddin.gg, отметил: «Являясь передовым новатором в секторе ставок на киберспорт, Oddin.gg отправляется в путь, сотрудничая со Sportradar, лидером в области распространения спортивных данных и контента. Это партнерство —  не просто сотрудничество, а сочетание различных сильных сторон, где обширные и сложные возможности распространения видео Sportradar станут средством наших беспрецедентных киберспортивных шансов и аналитической информации».

Oddin.gg обладает официальными правами на популярные соревнования, включая недавно выпущенную Counter Strike 2 (CS2), которую Sportradar будет распространять среди букмекеров через интегрированный потоковый продукт компании.

Венцлик продолжил: «Этот стратегический альянс нацелен на объединение лучших практик обеих компаний, совмещая глубокий опыт и высокий уровень понимания рынка ставок на киберспорт с широким распространением видеоконтента Sportradar».

Недавно Sportradar также представил расширенную функциональность, связанную со ставками, в рамках NBA League Pass в сотрудничестве с NBA.

Контент для ставок на спорт, такой как спреды по очкам, «больше-меньше» и «денежные линии», теперь легко интегрирован в платформу потокового вещания спортивных событий, основанную на emBET, OTT-решении Sportradar.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!