Kaizen и BVGroup объединяют усилия для запуска Betano в Великобритании

Kaizen Gaming объявила о планах запустить свой флагманский бренд Betano на британском рынке в сотрудничестве с BVGroup.

Предстоящий запуск Betano в Великобритании рассматривается как важный этап в развитии букмекера, укрепляющий глобальное присутствие компании в качестве официального спонсора Euro-2024 и CONMEBOL Copa America 2024.

Betano, как часть международного бренда, принадлежащего лидеру греческого рынка онлайн-гемблинга Kaizen, уже показала успешные результаты в Португалии, Румынии и Чехии.

Выйдя на рынок Великобритании, Kaizen воспользовалась услугами BVGroup, управляющей компании BetVictor, для развертывания своих технологических систем для Betano, с целью утвердить его как нового участника рынка.

Для Betano будет доступна служба поддержки клиентов BVGroup, обеспечивая их клиентам доступ к широкому спектру безопасных инструментов для азартных игр BVGroup.

Ранее появились новости о том, что Betano заключила сделку на сумму 40 миллионов фунтов стерлингов, чтобы стать спонсором Aston Villa FC, устанавливая новый коммерческий рекорд для клубов Премьер-лиги.

Хулио Иглесиас Эрнандо, коммерческий директор Kaizen Gaming, рассматривает возможность входа на рынок онлайн-гемблинга Великобритании «как задачу, сравнимую с конкуренцией в Премьер-лиге, при этом правильное партнерство считается решающим для успеха».

Он добавил: «В Betano мы в настоящее время работаем на нескольких рынках Европы, Африки и Америки, привлекая клиентов с помощью нашей первоклассной собственной платформы, предлагая захватывающие возможности онлайн-ставок. Выход на один из крупнейших регулируемых рынков онлайн-игр в мире — непростая задача, и для обеспечения успешного выхода вам нужны отличные партнеры.  Мы уверены, что наше партнерство в Великобритании будет успешным».

Партнерство с BVGroup позволяет Kaizen продолжить расширение своего портфеля дочерних брендов операторов спортивных ставок, включая разработку объектов для TalkSport UK и Bild Deutschland.

В 2023 году BVGroup провела реорганизацию своего фирменного стиля и структуры, чтобы лучше отразить новые бизнес-направления и технологические услуги, помимо управления брендом BetVictor.

Брент Алмейда, коммерческий директор BVGroup, отметил: «Мы гордимся партнерством с Kaizen Gaming для вывода бренда Betano на рынок Великобритании. Мы уверены, что наши технологии и операционные возможности обеспечат любителям спорта безопасный и увлекательный игровой опыт, доступный каждому. Мы ожидаем, что такой уважаемый бренд, как Betano, будет принят на рынке с большим интересом. Его флагманский бренд Betano за последние годы укрепил свой статус ведущего оператора в индустрии онлайн-игр, о чем свидетельствует его партнерство с крупнейшими мировыми спортивными мероприятиями, включая чемпионат мира по футболу в 2022 году, а теперь и Euro 2024 and the CONMEBOL Copa America 2024 года».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!