Победное сотрудничество: логотип Betsson на форме «Боки Хуниорс»

Логотип компании Betsson был размещен на форме аргентинского клуба «Бока Хуниорс», которая была представлена по случаю 119-летия клуба в матче против «Ньюэллс Олд Бойз». 

В официальном видео, посвященном сделке, генеральный директор Betsson Group, Йеспер Свенссон, заявил, что «в некоторых случаях судьба непременно переплетает пути».

Он сказал: «Наше шведское наследие и партнерство с «Бока Хуниорс» вдохновляют нас. Мы, как спонсоры, стремимся сблизить болельщиков и игроков через новую футболку, воплощающую наши ценности и историю, а также общую любовь к футболу».

Оператор отметил, что дизайн рубашки был вдохновлен шведским флагом, где преобладает голубой цвет, с некоторыми элементами в золотой отделке, а также с крупным логотипом Betsson в центре.

Максимилиано Беллио, исполнительный директор Betsson в Аргентине, прокомментировал: «Мы надеемся, что новая форма вдохновит вас на полное погружение в каждую минуту игры с максимальной интенсивностью. Потому что, когда мы видим форму, мы не только чувствуем себя как дома, но и наслаждаемся этим ощущением. Она также придает дополнительную страсть к опыту футбола, который мы можем испытывать только, будучи частью Боки»

Клуб загрузил в X (ранее Twitter) изображения двух игроков в новой форме.

Поединок завершился победой «Боки Хуниорс» со счетом 3:1.
Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!