Superbet и бразильский клуб «Флуминенсе» заключили спонсорское соглашение

Бразильский футбольный клуб «Флуминенсе» провел праздничное мероприятие в своей штаб-квартире в Ларанжейрасе, ознаменовав начало партнерства с Superbet, новым главным спонсором клуба.

На праздничном мероприятии присутствовали 400 гостей, включая бывших известных игроков. В рамках мероприятия было организовано живое выступление певца Ferrugem и парад в фирменных униформах клуба.

Вечер начался с видеопрезентации, посвященной ключевым моментам истории клуба «Флуминенсе».

После этого президент клуба Марио Биттенкур подчеркнул важность партнерства, сказав следующее: «Это особенный вечер для нас. Вечер, когда крупный бренд на мировом рынке делает ставку на «Флуминенсе». Этот новый спонсор, который, несомненно, является крупнейшим в истории клуба, является консолидацией работы, которую мы выполняли за последние пять лет. Это также день, когда можно отпраздновать то, что крупные бренды снова поверили в величие нашей любимой команды».

Александр Фонсека, генеральный директор Superbet в Бразилии, отметил: «Мы наблюдаем в клубе высокую целеустремленность и серьезный подход к работе. Когда вы встречаетесь с командой «Флуминенсе», вы видите, как все делается: строго, серьезно и с полной преданностью. Для спонсора это крайне важно и значимо»

Партнерство между «Флуминенсе» и Superbet охватывает как мужской, так и женский футбол на три сезона: с 2024 по 2026 годы. Дебют нового логотипа на форме команды состоялся в матче против «Коло-Коло» (Чили) на стадионе «Маракана» (он завершился победой «Флуминенсе» со счетом 2:1).

В конце 2023 года компания Superbet также заключила соглашение о партнерстве с Bragg Gaming для представления портфеля игр компании по всей Бразилии.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!