Стратегическое партнерство с Twinsbet укрепляет позиции Wazdan на балтийском рынке

Компания Wazdan сформировала партнёрство с Twinsbet, ориентируясь на Литву и заявив о «захватывающей возможности» для расширения присутствия в странах Балтии.

В рамках этого соглашения разработчик слотов предложил литовской платформе онлайн-казино свою первую партию игровых слотов.

Кроме того, в Wazdan подтвердили, что будут регулярно добавлять новые коллекции игровых слотов, пока не будет завершена полная интеграция всего портфолио.

Анджей Хила, коммерческий директор Wazdan, прокомментировал: «Мы очень рады расширить наше присутствие в Балтийском регионе благодаря этой захватывающей сделке с Twinsbet. Предоставление всего нашего портфолио клиентам в Литве — это прекрасная возможность для нас, и мы уверены, что это будет полезно для обеих сторон».

На первом этапе игроки Twinsbet получат возможность играть в такие слоты, как 9 Coins, Hot Slot: 777 Crown, Magic Spins и Sun of Fortune.

Получение доступа к игровому портфолио Wazdan также позволит оператору использовать различные функции и механики геймификации студии, включая Cash Infinity, Collect to Infinity и Hold the Jackpot.

Гуннар Вилк, главный операционный директор Twinsbet, отметил: «Контентный портфель Wazdan представляет собой привлекательные, захватывающие и инновационные игры с передовой механикой и захватывающим игровым процессом. Возможность предоставить нашим игрокам полное портфолио значительно повышает ценность нашего бренда».

Недавно компания Wazdan усилила свое присутствие на Балканах благодаря заключению сделки с Admiralbet в Боснии и Герцеговине.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!