Развитие чешского киберспорта: Oddin.gg и Tipsport заключают стратегическое сотрудничество

Oddin.gg, поставщик данных в киберспорте, установил долгосрочное сотрудничество с PLAYzone, чешским организатором киберспортивных турниров.

Oddin.gg стал официальным партнером нескольких мероприятий PLAYzone, среди которых флагманский Tipsport Counter-Strike 2. 

Павел Кристиан, руководитель проекта PLAYzone, прокомментировал: «Как организаторы турниров, мы очень рады сотрудничеству с компаниями, такими как Oddin.gg, которые обладают глубоким пониманием киберспорта. Их продукты и услуги по обеспечению целостности данных занимают лидирующие позиции на мировом рынке, а бренд Tipsport широко известен в Чешской и Словацкой Республиках. Мы уверены, что вместе сможем провести высококлассный европейский турнир».

В 2024 году Oddin.gg станет официальным поставщиком данных для четырех сезонных кубков, которые пройдут с марта до ноября.

Марек Сучар, управляющий директор и соучредитель Oddin.gg, отметил: «Я очень рад снова сотрудничать с Tipsport и PLAYzone, чей вклад сыграл важную роль в формировании ландшафта Counter-Strike в Чехии и Словакии. Мы стремимся поддерживать как признанных, так и новых организаторов турниров в этой динамичной отрасли, осознавая проблемы, с которыми они сталкиваются при организации мероприятий.Мы с удовольствием заключили долгосрочное соглашение, поскольку Oddin.gg стремится стать неотъемлемой частью экосистемы киберспорта, предлагая лучшие B2B-услуги в области ставок на киберспорт и поддержку организаторов турниров».

Киберспортивная сцена Counter-Strike в Чехии и Словакии заметно выросла за последние несколько лет благодаря тесному сотрудничеству между PLAYzone и Tipsport. Это сотрудничество будет продолжено и расширено с участием Oddin.gg.

Мартин Птачник, руководитель отдела спонсорства и мероприятий Tipsport, добавил: «Партнерство таких значимых организаций является доказательством силы и привлекательности чешского рынка и привносит новое качество в мир Counter Strike 2. Это подтверждает для нас, что наше решение объединить усилия с MČR четыре года назад и таким образом инвестировать в поддержку и развитие киберспорта в Чехии было правильным, и мы очень надеемся на дальнейшее развитие проекта».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!