Betsson Sport стал официальным партнером итальянского клуба «Торино» 

Betsson Sport объявила о партнерстве с футбольным клубом «Торино» из Серии А. В официальном заявлении, сделанном во время Derby della Mole против «Ювентуса» в прошлые выходные, компания описала этот союз как новую важную главу для обеих сторон.

Стефано Тино, управляющий директор Betsson Group в Италии, отметил: «Партнерство с футбольным клубом Торино является важным шагом для Betsson Sport в консолидации нашего присутствия в Бель-Паезе».

Всего месяц назад Betsson официально запустила свою букмекерскую платформу в Италии.

Этот «стратегический шаг» от шведского оператора направлен на продолжение демонстрации его экспансии на новые рынки, которая с тех пор значительно ускорилась во многих различных регионах.

Тино добавил: «Мы гордимся сотрудничеством с одной из самых престижных команд итальянского футбола и с нетерпением ждем возможности подарить болельщикам незабываемые впечатления».

«Мы очень рады приветствовать Betsson.Sport в мире Granata», — отметил Лоренцо Барале, коммерческий директор «Торино».

«Это партнерство позволяет нам предложить нашим болельщикам множество увлекательных историй, а также поддерживать Betsson Sport в их стремлении увеличить внимание к различным видам спорта, а не только к футболу».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!