Матч легенд: Betano отметил годовщину Евро-2004

Betano продолжил «Футбольное лето», спонсируя праздничный матч в честь 20-летия неожиданной победы Греции на Евро-2004.

На мероприятии прошел товарищеский матч между командой Греции 2004 года, известной как «Legends 2004», и сборной «Звезд УЕФА».

На стадионе в Эссене, Германия в матче приняли участие такие звезды футбола, как Луиш Фигу, Сол Кэмпбелл, Клод Макелеле и Кларенс Зеедорф, а также герои греческого футбола Тодорис Загоракис и Ангелос Харистеас.

Команда «Legends 2004» вышла вперед благодаря голу Стелиоса Яннакопулоса на 15-й минуте. Однако сборная «Звезд УЕФА» одержала победу со счетом 2:1, благодаря голам Луиша Фигу и Луиса Гарсии во втором тайме.

Матч отдал дань уважения Отто Рехагелю, архитектору триумфа Греции в 2004 году, родом из Эссена.

Костас Галанопулос, менеджер по спортивному маркетингу Kaizen Gaming, прокомментировал: «В современной футбольной истории есть несколько моментов, столь же важных, как триумф Греции на Евро-2004, и его по праву продолжают отмечать.

Мы гордимся тем, что спонсируем этот матч через Betano и Stoiximan, видим выдающихся футбольных легенд в футболках с этими брендами. Это огромное свидетельство усердной работы нашей команды и ее постоянной приверженности Kaizen Gaming».

Этот юбилейный матч является частью масштабной инициативы Betano «Лето футбола», включающей разные кампании для Евро и Кубка Америки 2024 года.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!