ComeOn Group запускает программное обеспечение совместно с Apparat Gaming

Ведущий iGaming оператор ComeOn Group объявил о запуске собственной API разработки для казино. Группа объявила, что немецкая Apparat Gaming станет первым поставщиком игр, который воспользуется новым API, предоставив клиентам ComeOn доступ к портфолио, наполненному широким спектром захватывающих игр. В ближайшие годы обе компании сосредоточат внимание на немецком рынке. В настоящее время игры доступны для немецкого рынка, и в ближайшем будущем планируется выход на другие рынки.

Новое программное обеспечение основано на передовой бесшовной технологии, которая позволит контент-партнерам ComeOn быстро интегрироваться.

Криштиану Бланко, директор по продуктам ComeOn Group, рассказал: «Мы очень рады видеть, что Apparat Gaming использует нашу инновационную технологию интеграции, чтобы предоставить портфолио захватывающих игр для всех наших юрисдикций и брендов. Эта интеграция была завершена в течение нескольких недель, что свидетельствует о технических возможностях ComeOn».

Мартин Фриндт, соучредитель, отвечающий за партнерские отношения в Apparat Gaming, добавил:«Для нас большая честь, что ComeOn выбрала Apparat Gaming для своей первой API-интеграции. Компания уверена в наших возможностях, а также в нашем портфолио будущих игр, мы надеемся на отличное партнерство».

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал!