Enteractive заключила партнерство с NetBet

Enteractive, лидер iGaming в сфере услуг по привлечению и удержанию клиентов, начала работать с клиентами NetBet на итальянском рынке, как в сфере казино, так и в сфере ставок на спорт.

iGaming компания считает, что персонализированные услуги удержания и вовлечения Enteractive являются ключом к оптимизации получения доходов от отдельных сегментов своей базы игроков.

Кампания проводится от имени предложений итальянского бренда NetBet и легко интегрируется с базой данных избранных игроков для увеличения удержания и лояльности игроков с помощью услуги Enteractive, позволяя агентам, говорящим на родном языке, взаимодействовать с игроками на каждом рынке.

Благодаря агентам, говорящим на родном языке, при поддержке брендов iGaming по всему миру, Enteractive ежемесячно обслуживает более 13 000 игроков и функций.

Филиппо Стотани, региональный менеджер NetBet в Италии, прокомментировал сделку: «Мы прилагаем все усилия, чтобы всегда информировать наших клиентов о наших услугах, новых функциях и преимуществах игры на NetBet. Использование Enteractive заполняет пробел в нашей работе с CRM, более непосредственно взаимодействуя с игроками, чтобы предоставить им актуальную информацию и первоклассную помощь. Индивидуальный подход к звонкам игрокам и общению с ними действительно работает, и они, похоже, это ценят».

Эндрю Фостер, коммерческий директор Enteractive, добавил: «Наши итальянские команды в Enteractive вносят реальный вклад в итоговые доходы NetBet в Италии. Игроки рассказали нам, что телефонный звонок от бренда имеет большое значение, показывая, что они заботятся об игроках».
Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!