Sportradar подписала соглашение с Baseball Australia

Sportradar и Baseball Australia (BA) вошли в партнерство, чтобы привлечь любителей спорта по всему миру первой в истории прямой трансляцией игр Австралийской бейсбольной лиги (ABL).

Новый сервис потокового вещания onDemand является лишь часть стратегического партнерства между Baseball Australia, Sportradar и ABL. Помимо поддержки новой OTT-платформы, Sportradar будет выступать в качестве эксклюзивного партнера по распространению данных о ставках и аудиовизуальных прав ABL, связывая игры с глобальной сетью операторов ставок и медиа-клиентов через продукты и услуги.

Sportradar также был выбран официальным партнером ABL в области добросовестности за свою ведущую в отрасли универсальную систему обнаружения мошенничества (UFDS). UFDS это передовая и проверенная система мониторинга ставок, установленная для обеспечения целостности соревнований Baseball Australia и ABL.

Первой игрой, которая будет транслироваться на OTT-платформе Baseball Australia, станет первый раунд сезона ABL, который начнется 10 ноября. Прежде всего, сервис будет запущен как веб-платформа, а Sportradar сначала разработает специальное приложение.

Возвращение Auckland Tuatara и южнокорейского Geelong в этом сезоне означает, что болельщики по всему азиатскому региону и по всему миру смогут увидеть, как команды сражаются за Claxton Shield.

Дэйв Эдвардс, директор Sportradar по спортивным СМИ и партнерству в Океании, отметил: «Мы рады сотрудничать с Baseball Australia и ABL, чтобы помочь им охватить новую аудиторию как в Австралии, так и во всем мире. Применяя подход к доставке контента, основанный на интеллектуальных технологиях, правообладатели могут больше узнать о своих поклонниках, получая при этом прямой контроль над коммерциализацией своих активов. Мы с нетерпением ждем возможности помочь BA и ABL реализовать их амбициозные стратегии роста».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!