Футболист Майкл Оуэн присоединяется к SunBet в качестве посла бренда

Майкл Оуэн, который ранее был звездой таких команд, как «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, совершил потрясающий поворот в своей карьере, приняв роль посла бренда SunBet, платформы для онлайн-ставок, принадлежащей Sun International.

SunBet, ведущая онлайн-платформа для ставок, которая является частью группы Sun International, заключила контракт с Майклом Оуэном — суперзвездой футбола, который станет лицом их бренда. С соглашением, подписанным в июне 2023 года, в рамках празднования 13-летия платформы для ставок, наступает новая эра для бизнеса.

Генеральный директор SunBet Саймон Грегори рассказал: «Мы очень рады видеть Майкла на борту в качестве посла бренда. 

Тот, кто любит английскую Премьер-лигу и футбол в целом, оценит его глубокое знание игры в сочетании с его четкими и проницательными комментариями и анализом, которые сделали его одним из самых востребованных представителей футбольных СМИ в мире. 

Как бывший игрок высочайшего уровня, он точно знает, что приходит в голову игрокам и тренерам в ключевые моменты матча и в течение тяжелого сезона, и использует это в своих комментариях и анализе».

Майкл Оуэн, обладатель «Золотого мяча» 2001 года, в рамках своих обязанностей в качестве представителя SunBet, будет предоставлять прогнозы результатов, экспертные советы и идеи, еженедельные коэффициенты ставок на футбол, а также подписанные памятные предметы. Кроме того, Оуэн, который также является опытным владельцем и тренером скаковых лошадей, периодически будет делиться захватывающей информацией об индустрии.

«За годы работы в качестве футбольного аналитика я очень хорошо узнал Южную Африку, и я знаю глубокую и невероятную страсть к футболу в этой стране. От PSL до Премьер-лиги, и мне не терпится поделиться своими знаниями и страстью с фанатами SunBet. Я очень рад присоединиться к одному из ведущих брендов Южной Африки, который разделяет мою страсть и энтузиазм в отношении футбола, скачек», — рассказал Оуэн.

В 1997 году, всего в 17 лет, Майкл Оуэн ворвался на футбольную арену, выступая за “Ливерпуль”, со временем став самым молодым игроком и бомбардиром в истории клуба. В течение своей футбольной карьеры он забил более 220 голов в почти 500 матчах на клубном уровне. Не менее впечатляющими были его достижения на международной арене: Оуэн забил 40 голов в 89 матчах за национальную сборную Англии.

За 13 коротких лет SunBet превратилась из платформы, начинающейся с основных спортивных правил футбола, регби, крикета, гольфа и крупных соревнований по скачкам, в гораздо более разнообразную платформу, включающую в себя чемпионаты мира и многое другое.

SunBet продолжила свое развитие и теперь предлагает фиксированные нечетные ставки на результаты игровых автоматов и настольных игр, таких как рулетка, блэкджек и баккара. В 2022 году SunBet выплатила более 1 миллиарда рандов, отражая впечатляющий рост онлайн-развлечений. 
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!