Марина Ильина и PIN-UP Global: Строим глобальную экосистему без ограничений

Марина Ильина, генеральный директор PIN-UP Global, представляет компанию, которая применяет сложный и многоаспектный подход к сфере азартных игр, акцентируя внимание на своем «безграничном» менталитете и использовании стратегии, ориентированной на людей, для удовлетворения потребностей бизнеса.

PIN-UP Global — это не просто обычный оператор азартных игр. Компания уверена, что их экосистема и подход должны превзойти ожидания игроков, предлагая им уникальные возможности, качественные игровые продукты и бескомпромиссное стремление к инновациям.

Таким образом, под руководством Марины Ильиной, PIN-UP Global строит международную экосистему, в которой независимые компании с различными профилями сотрудничают, чтобы создавать инновационные и уникальные идеи.

PIN-UP.TECH является ведущей компанией в области разработки программного обеспечения для игровой индустрии. Они создают передовые технологические решения, которые улучшают игровой опыт и обеспечивают платформу для инноваций. Кроме того, PIN-UP.TECH предоставляет поддержку инфраструктуры, гарантируя бесперебойную работу компаний в рамках экосистемы.

PIN-UP.TRAFFIC предлагает своим клиентам продукты и услуги на международном рынке, обеспечивая надежную прибыльность трафика. PIN-UP.PLAY представляет независимые компании, которые решают работать под брендом PIN-UP в своих странах. PIN-UP.CARE сотрудничает с некоммерческими организациями, которые привержены принципам социальной ответственности.

PIN-UP.TEAM придает большое значение заботе о специалистах, работающих в экосистеме. Все наши направления нацелены на достижение общей бизнес-цели, которая заключается в обеспечении стабильного дохода, непрерывном развитии и эффективном масштабировании экосистемы.

PIN-UP Global в настоящее время представлена ​​в шести странах мира: Украине, Польше, Казахстане, Кипре, Армении и Перу. В этом году планируется открытие офисов в Бразилии и Индии, расширяя свою географическую присутствие.

CB: Какова текущая деятельность экосистемы PIN-UP Global и в каких сферах рынка она основывается?

Марина Ильина: PIN-UP Global является международной экосистемой, не имеющей границ, и охватывает деятельность по всему миру. В настоящее время экосистема включает несколько десятков компаний, специализирующихся в различных областях, таких как онлайн- и офлайн-маркетинг, партнерское и SEO-продвижение, разработка программного обеспечения, финтех, обслуживание клиентов, операционное руководство, юридические услуги, благотворительный фонд и другие.

Мы также активно развиваемся и приветствуем новых партнеров, которые разделяют наши ценности и интересы, а также предлагают продукцию или услуги высокого качества, с ориентацией на клиента.

CB: Можете рассказать больше о том, как функционирует экосистема BOES и какие преимущества она предоставляет операторам?

Марина Ильина: Чтобы эффективно решать масштабные операционные задачи, мы структурировали нашу экосистему и внедрили значительное количество микросервисов. В результате, у PIN-UP Global имеется обширный набор различного программного обеспечения, направленного на повышение качества гемблинг-продуктов.

Следовательно, как часть нашей экосистемы, операторы получают полный доступ к различным разработкам и сервисам, включая автоматизацию, анализ больших данных и машинное обучение. Это помогает нашим партнерам избежать значительных потерь при входе на новые рынки.

Давайте рассмотрим конкретный сегмент нашей экосистемы — PIN-UP.TRAFFIC. В этом сегменте мы автоматизировали процесс отслеживания всего трафика, поступающего в продукт. Это позволяет каждому оператору контролировать качество и рентабельность трафика.

Мы предоставляем веб-мастерам широкий набор инструментов, которые настраиваются под их нужды. Они получают доступ к подробной почасовой статистике с использованием различных аналитических инструментов и других возможностей. Мы также ценим мнение и опыт наших партнеров, и исходя из этого, я уверена с тем, что сотрудничество с PIN-UP.TRAFFIC является наиболее эффективным вариантом на рынке.

CB: Какие принципы и ценности лежат в основе компании и что делает ее выделяющейся на фоне конкурентов? В чем заключается уникальность этой компании на рынке?

Марина Ильина: Команда PIN-UP состоит из высокомотивированных людей, готовых непрерывно развиваться вместе с экосистемой. Управление в PIN-UP Global основывается на ценностях, которые разработаны нашими высшими руководителями и служат фундаментом для процессов и политик экосистемы.

Компания PIN-UP придает большое значение внутреннему взаимодействию и стремится к постоянному улучшению. Она опирается на следующие ценности: стремление быть первыми, достижение экспертного уровня в своей области, партнерство в командной работе, фокус на достижении результатов, а также открытое и честное общение.

Компания придает особое значение людям. PIN-UP Global осуждает вторжение России в Украину и активно поддерживает украинское государство в экономической борьбе. Они также запустили благотворительный фонд PIN-UP Foundation, программы которого направлены на помощь украинским гражданам и восстановление страны.

CB: Каковы ваши планы и какие новинки от PIN-UP Global мы можем ожидать в конце 2023 года?

Марина Ильина: В 2023 году мы планируем провести полную модернизацию наших платформ и настроить их под индивидуальные потребности каждого клиента. Кроме того, мы собираемся добавить новые продукты и расширить географию наших партнерских отношений. Также, мы разработали уникальные инструменты, включая антифрод-технологии, которые, несомненно, заинтересуют многих операторов.

Мы активно работаем над улучшением оценки рисков транзакций. Для достижения более высокой точности в предотвращении мошенничества в различных точках контакта с клиентами мы планируем использовать не только традиционные подходы, но и машинное обучение. Этот продукт является уникальным на рынке, и мы намерены предложить его не только клиентам нашей экосистемы.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!