Рост Spribe ускоряется с приходом Гиорги Цуцкиридзе в должности коммерческого директора

После назначения Гиорги Цуцкиридзе на должность коммерческого директора, Spribe стремится укрепить безудержный успех своего флагмана Aviator. Ему будет поручено управление межведомственным сотрудничеством в таких областях, как составление бюджета, процессы продаж и маркетинговые стратегии, включая брендинг и рекламу.

Это включит в себя совместную работу с командами по развитию бизнеса и обслуживанию клиентов для создания отчетности путем внедрения соответствующих метрик, а также координацию вознаграждения и продвижения в их рамках.

Кроме того, Цуцкиридзе будет нести ответственность за определение коммерческих целей и руководство командой для их достижения. Он также будет сотрудничать с маркетинговой командой для разработки стратегий, направленных на повышение осведомленности о продукте и компании.

Spribe назначает Цуцкиридзе на должность коммерческого директора в связи с его ролью основателя и генерального директора компании HawX, специализирующейся на решениях CRM. Это назначение связано со стремлением Spribe к расширению своего сегмента турбо-игр на мировом уровне. В дополнение к этой роли, которую я упомянул выше, Цуцкиридзе также будет использовать свой опыт, полученный в компаниях, таких как BetConstruct, VBet и Adjarabet.
Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!