Вступление Olybet в IBIA открывает двери для «важных региональных знаний» в индустрии

OlyBet стали официальным членом Международной ассоциации честности ставок (IBIA).

Olympic Entertainment Group (OEG), насчитывающая около 50 компаний и более 120 брендов спортивных ставок, присоединилась к ассоциации.

Кори Пламмер, председатель и главный исполнительный директор OEG и OlyBet, подчеркнул, что защита честности в спорте и противодействие коррупции и преступной деятельности в спортивных ставках являются взаимосвязанными.

OlyBet присоединилась к Международной ассоциации честности ставок (IBIA) вместе с другими ответственными и регулируемыми операторами ставок. Совместно с IBIA они планируют предпринимать дальнейшие шаги для защиты спорта и обеспечения надежности ставок.

Кроме того, OlyBet заключила партнерство с DP World Tour, охватывающим Европу за исключением Великобритании и Ирландии. Целью букмекерской компании является предоставление любителям спорта больше уникальных моментов в гольфе через доступ к мужскому профессиональному гольф-туру.

Оператор также прекратил сотрудничество с Баскетбольной Евролигой, но остается официальным партнером по ставкам на спорт для NBA и NHL.

Халид Али, генеральный директор IBIA, приветствует присоединение бренда OlyBet к ассоциации и отмечает, что оператор обладает обширными знаниями и опытом на рынке спортивных ставок, особенно в Балтийском регионе, где он является ведущим игроком.

Он также выражает намерение тесно сотрудничать с OlyBet и использовать их значимую региональную экспертизу для обеспечения защиты глобальной сети от коррупционных методов размещения ставок, связанных с договорными матчами.

IBIA недавно опубликовала свои данные о предупреждениях за первый квартал. Эти данные включали 40 случаев подозрительных ставок в девяти видах спорта, охватывающих 22 страны и пять континентов. Все эти случаи были выявлены благодаря глобальной сети мониторинга IBIA.

«Присоединение Olybet к IBIA подчеркивает их стремление сохранить интегритет спорта и желание оператора использовать мировые лучшие механизмы защиты целостности для своего продукта для спортивных ставок», — сказал Али.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!