Betlive и «Мастер лига» продолжают укреплять свое сотрудничество

7 июля в Тбилиси любительский футбольный чемпионат «Мастер-лига» и беттинг-компания Betlive подписали новый двухлетний меморандум о сотрудничестве, предусматривающий развитие футбола в столице и регионах Грузии. 

Кроме того, компания готова предоставить все необходимые ресурсы для любительского футбольного чемпионата, что включает также пропаганду здорового образа жизни, медиапартнерство и в целом поддержку грузинского спорта. В обновленном формате турнир пройдет в Тбилиси, Кутаиси, Душети и Качрети.

«Мастер лига» – самый успешный любительский проект в грузинском футболе. Зрители становятся свидетелями напряженного и зрелищного турнира. В нем принимают участие как любители, так и профессиональные футболисты, в том числе бывшие игроки сборной Грузии.

Соглашением с «Мастер лигой» Betlive еще раз подтвердил, что финансовая и медийная поддержка грузинского спорта является неотъемлемой частью стратегии компании.

Ранее в этом году компания подписала документ о сотрудничестве с Союзом регби, Федерацией дзюдо и Федерацией тенниса, Федерацией легкой атлетики, а также с Любительской баскетбольной лигой в Грузии. Кроме того, амбассадорами бренда являются выдающиеся грузинские спортсмены Сандро Мамукелашвили, Давит Ниниашвили и Амиран Гоголадзе.

«Несколько месяцев назад мы впервые анонсировали кампанию «Для нашего спорта», в которой рассказали о партнерстве с федерациями регби, дзюдо, тенниса и легкой атлетики, а также с любительской лигой баскетбола. Сегодня я рад сообщить о подписании двухлетнего меморандума между Betlive и «Мастер Лигой». Это партнерство очень важно для нас, так как мы продолжаем поддерживать грузинский спорт как на профессиональном, так и на любительском уровне», – заявил коммерческий директор Betlive Николоз Гудушаури.

«В ближайшее время будет создана специальная площадка, на которой можно будет узнать о самых важных событиях, а матчи будут транслироваться в прямом эфире. Хочу отметить, что трансляции уже начались. С точки зрения аудитории, они дали нам хорошие показатели, а созданный нами контент распространялся на ведущих грузинских и мировых медиаплатформах. Кампания «Для нашего спорта» объединяет ряд спортивных мероприятий, и в ее рамках мы предложим клиентам разнообразный и совершенно новый контент», – добавил директор по маркетингу Betlive Гиорги Надараиа.

«Не могу не отметить, какую поддержку оказал нам Betlive два года назад. Мы сделаем все, чтобы «Betlive Мастер лига» стала ярким и смотрибельным чемпионатом. У нас играют выдающиеся футболисты, которые создают этот продукт вместе с игроками-любителями. Уверен, что люди, завершившие карьеру, продолжат играть с нами. Хочу, чтобы все больше и больше людей вовлекалось в проект и жило футболом», – говорит президент «Betlive Мастер лиги» Акаки Хлабустов.

Не забудьте подписаться на наш Telegram-канал