ELA Games заключает стратегическое партнерство с BetConstruct для улучшения игровых решений

Через агрегатор BetConstruct и операторов-партнеров игроки смогут наслаждаться широким спектром игр от ELA.

ELA Games заключила договор о дистрибуции с BetConstruct, ведущим поставщиком технологий и решений, что позволяет размещать их игры на платформе BetConstruct.

В рамках данного соглашения BetConstruct интегрирует библиотеку игр в свою агрегационную платформу, предоставляющую доступ операторам-партнерам.

Рузанна Йолчян, руководитель игрового отдела BetConstruct, отметила: «Мы рады приветствовать ELA Games в нашем портфеле передовых партнеров по игровому контенту. Революционные внутриигровые функции и анимация их игр делают их отличным дополнением к нашему игровому продукту».

В настоящее время ELA Games предлагает своим игрокам и операторам обширный выбор из 16 игр, включая такие популярные тайтлы, как Vikings Wild, Detective Fortune, Genie Respins и Plinko.

Важно отметить, что игры ELA Games разработаны для мультиплатформенной совместимости, что означает возможность доступа к ним с настольных компьютеров и мобильных устройств.

Дэниел Миттон, директор по развитию игр и бизнеса в ELA Games, подчеркнул: «Необычные темы и мощная механика наших слотов послужат укреплению и разнообразию линейки BetConstruct, а также вызовут интерес и воображение еще большего числа игроков на рынке».

На агрегаторе BetConstruct в настоящее время работает более 200 провайдеров онлайн-игр, предлагающих широкий спектр игрового контента, включая классические и видео-слоты, настольные игры, покер, рыбалку и мгновенные игры.

BetConstruct также предлагает поставщикам и операторам игр разнообразные рекламные инструменты для поддержки и продвижения игровых тайтлов на их платформе. Среди них системы управления турнирами и бонусами с настраиваемыми функциями, а также механизм раздачи подарков под названием Wonder Wheel.

BetConstruct также предлагает систему отчетности и мониторинга бэк-офиса, а также службу управления рисками, чтобы обеспечить эффективное управление и безопасность операций для поставщиков и операторов игр.

ELA Games недавно объявила о получении румынской лицензии, что открывает возможность для запуска их игр в этой стране и позволяет расширить свое присутствие на европейском рынке. Это важное достижение для ELA Games в их стратегии расширения и укрепления позиций на рынке игр.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал!