SBC раскроет детали трека конференции, посвященного партнерствам и рекламе на SBC Summit Latinoamérica

SBC Summit Latinoamérica предложит более чем 3 000 участникам возможность изучить стратегии партнерства и рекламы, характерные для Латинской Америки, в рамках направления «Партнерство и реклама».

Это специальная конференция откроет первый день мероприятия по азартным играм и спортивным ставкам, которое состоится 1 ноября в Seminole Hard Rock Hotel & Casino в Майами.

В рамках конференции пройдут дискуссии с участием ведущих специалистов по партнерским программам и рекламе в ключевых регионах Латинской Америки. На панельных сессиях будут рассмотрены наиболее эффективные методы, которые могут использовать партнерские сайты для формирования лояльности к бренду и максимизации конверсии, новые стратегии привлечения трафика за счет слияний и поглощений, что могут предложить социальные сети операторам, стремящимся расширить свою аудиторию и многое другое!

Расмус Соймарк, генеральный директор и основатель SBC, рассказал: «Партнерство и реклама — это возможность для участников открыть для себя инновационные стратегии, пообщаться с экспертами и, в конечном итоге, получить преимущество на динамичной рекламной арене.

«Привлекая топовых экспертов региона в области партнерских программ и рекламы, мы обеспечим участников образовательным опытом, который будет активно формировать их траекторию к успеху в этом растущем регионе».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!