Sportingwin: Очередной игрок, претендующий на вершину рынка

Получив лицензию в стране, Sportingwin стремится добиться успеха на румынском рынке ставок, намереваясь «отнять долю рынка» у известных брендов. 

В первом квартале следующего года мальтийская букмекерская компания запустит свою платформу под доменным именем Sportingwin.ro в Румынии, оперируя по лицензии Национального Управления Азартных Игр.

Компания Sportingwin, расширяясь на болгарском рынке, уже сумела завоевать доверие своих клиентов. Директор по инвестициям, Марк Чакраварти, выделил этот успешный опыт и отметил, что долгосрочная цель Sportingwin заключается в достижении доминирующей позиции на рынке Восточной Европы, что создаст благоприятные условия для крупных компаний, заинтересованных в этом регионе.

О румынской лицензии Чакраварти прокомментировал: «С первого дня мы ясно дали понять, что видим огромный потенциал на регулируемых рынках в Восточной Европе, и наш бренд уже хорошо известен игрокам по всему региону.

«С нашей румынской лицензией мы теперь можем подготовиться к выходу на рынок, где мы снова видим огромный потенциал для нашего бренда и опыта спортивных ставок, который мы предлагаем игрокам. Это выдающийся опыт, который позволит нам быстро завоевать долю рынка».

В настоящее время на румынском рынке присутствует множество успешных брендов, включая такие как Unibet из Kindred Group, дочерняя компания Entain, ориентированная на Восточную Европу, Entain CEE, а также лидер рынка Superbet.

Тем не менее, Sportingwin уверена, что способна установить свои позиции в стране и эффективно конкурировать с соперниками. Компания рассчитывает на привлекательное предложение в области ставок и опытные руководящие команды в своем распоряжении.

С целью обеспечения видимости перед запланированным запуском в следующем году Sportingwin заключила соглашение с победителем Кубка Румынии 2023 года, Sepsi FC. Это соглашение совпадет с началом деятельности компании.

«Конкуренция жесткая, особенно с учетом того, что такие компании, как Unibet и Superbet, уже работают и привлекают игроков, но мы считаем, что наше предложение на голову выше остальных, и что при правильной стратегии мы сможем достичь тех доходов, которые мы получили в Болгарии в течение первого года.

«Партнерство с такими игроками, как Sepsi FC, действительно поможет не только достичь этой цели, но и превзойти ее», — добавил Чакраварти.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм канал !

Теги: