Партнерство Betsson и Galaxsys: новый этап в мире азартных развлечений

Galaxsys начала сотрудничество с Betsson Group, что позволит им распространить свои игры на аудиторию Betsson везде, где присутствует бренд. Игроки получат доступ к таким играм, как Roulette X, Jungle Wheel, Ninja Crash, Crasher, F Mines, Plinkoman, Mr. Thimble, Golden RA, Cash Show, Rocketon, Hi-Lo, Blackjack, Penalty, Keno, Keno Express и Sic Bo.

Гил Соффер, Вице-президент по Продажам и Развитию Бизнеса Galaxys, прокомментировал запуск: «Betsson Group — это выдающийся оператор, который продолжает лидировать в качестве пионера в индустрии iGaming уже на протяжении многих десятилетий. Мы разделяем этот дух новаторства, так как Galaxsys является ведущей силой в предоставлении быстрых и профессиональных игр для самых требовательных цифровых игроков. Наше портфолио игр доступно более чем 20 брендам Betsson, и мы уверены, что их игроки будут в восторге от наших игр».

Лаура Перетта, Менеджер по связям с поставщиками Betsson, отметила: «Galaxsys продемонстрировала свою способность опережать время как поставщик игр, привлекая растущее количество игроков, желающих открывать новые и более динамичные игровые возможности. Аналогично, их команды интеграции и поддержки клиентов обеспечивают необходимый уровень комплексной проверки, коммерческих и бизнес-обоснований, чтобы обеспечить бесперебойный процесс для обеих сторон. Мы с нетерпением ждем отзывов от наших игроков в течение следующих нескольких месяцев работы».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !