Gaming Innovation Group расширяет свой присутствие: Запуск в Сербии через Betsson’s Rizk

Gaming Innovation Group (GiG) дебютировала на балканском рынке, предоставив свои услуги в Сербии через казино Rizk, которое является частью Betsson.

В роли ведущей технологической компании в области iGaming, GiG предоставляет свои продукты, услуги и решения операторам на глобальном уровне.

Марсель Эльферси, Коммерческий директор GiG, прокомментировал: «Наши отношения с командой Betsson продолжают предлагать новые захватывающие возможности по мере того, как мы вместе расширяемся на новые и развивающиеся рынки. Сербия и другие регионы  Центральной и Восточной Европы являются для нас важным направлением роста, поскольку мы создали полный набор адаптированных платформ и решений для ставок на спорт, хорошо подходящих для удовлетворения и превосходства ожиданий, которые ведущие операторы возлагают на своих партнеров по платформам».

При первоначальном объявлении о сделке Betsson сообщила о планах запустить Rizk на рынках Испании и Хорватии.

Дополнительно к вышеуказанным брендам B2C, Betsson также приобрела дочернюю компанию GiG, Zecure Gaming, в рамках этой сделки.

Betsson объявила, что планирует использовать активы, бизнес-процессы, операции, интерфейсное и промежуточное программное обеспечение, а также игровые лицензии для поддержки внедрения недавно приобретенных брендов B2C.

Эндрю Валенсия, Коммерческий директор Betsson Zecure Gaming, отметил: «Я оптимистично настроен в отношении того, что Rizk добьется успеха в Сербии, на интересном рынке для нас в Betsson Group. Я бы хотел выразить признательность всем участвующим командам за их усердную и настойчивую работу, которая сделала возможным наш выход на рынок ».

Летом текущего года компания GiG объявила о 40% росте выручки в своих финансовых отчетах за второй квартал 2023 года.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !