Пять лучших стартапов: Финалисты второго раунда SBC First Pitch Barcelona

Пять стартапов в сфере инноваций были выбраны как финалисты на втором этапе отбора конкурса SBC First Pitch Barcelona. Эти финалисты будут соревноваться за эксклюзивный призовой фонд, стоимостью в более чем 60 000 евро, который будет способствовать дальнейшему росту и развитию компании-победителя.

Этот конкурс, организованный компанией Yolo Investments, предоставит возможность пяти амбициозным компаниям представить свои продукты и бизнес-планы перед живой аудиторией ведущих специалистов отрасли. Победителя определит жюри, включающее экспертов в области венчурного капитала и инвестиций.

Первый питч-конкурс состоится в среду, 20 сентября, в Fira de Barcelona Montjuïc, и станет неотъемлемой частью конференции «Будущее технологий».

Расмус Соймарк, Генеральный Директор и Основатель SBC, прокомментировал: «Как организаторы мероприятий, мы считаем, что SBC First Pitch Barcelona играет центральную роль в содействии инновациям в отрасли. Подобные конкурсы служат платформой для молодых талантов, позволяющей продемонстрировать свои новаторские продукты и услуги, а также получить бесценный опыт выступления в публичном пространстве и налаживания связей с отраслевой элитой.

SBC First Pitch — это, по сути, возможность встреч по инновациям, что в конечном итоге стимулирует рост отрасли, приветствует новые способы мышления и создает среду, которая способствует инновациям и сотрудничеству».

Пять финалистов на SBC First Pitch Barcelona:

1. We The Bookie: Онлайн-платформа для ставок на спорт с ежемесячной скидкой 50% от валового игрового дохода (GGR) для утерянных клиентов.

2. Rdentify: Платформа, которая в реальном времени выявляет уязвимых клиентов во время общения и помечает их для команды по безопасной игре, а также запускает настраиваемые вмешательства, когда поведенческий риск замечен.

3. SnapOdds: SnapOdds использует мобильную камеру пользователя для распознавания событий в реальном времени на телевидении и в потоковом режиме. «Shazam для ставок на спорт», позволяет операторам и партнерским сетям интегрировать SnapOdds в свои веб-сайты.

4. SQR Group: Сокращает сложности соблюдения комплаенса, обеспечивая проверку личности без хранения конфиденциальных документов с помощью технологии Secure QR Code®.

5. Sport Exchange Market: Платформа веб-приложений, где фанаты могут торговать виртуальными акциями футбольных команд, получая такие же ощущения, как при ставках или участии в фэнтези-спорте.

Конкурс First Pitch будет проводиться под руководством Антона Кашубовского (Управляющий Директор SBC Advisory Partners), а жюри будет состоять из звездных экспертов отрасли. В состав комиссии входят Адам Розенберг (Старший Советник по играм и отдыху Blackstone), Эверт Эйнроос (Партнер Yolo Investments), Питер Хенеген (Старший юрист Bettor Capital), Хилари Стюарт-Джонс (Независимый консультант, Harris Hagan) и Клаудия де ла Рива (Ангел-инвестор), каждый из которых проголосует за определение победителя.

Стартап-победитель будет награжден следующим призовым пакетом:

1. Двухдневная поездка в Таллинн на семинар с основателем Yolo Investments, Тимом Хитом, включая авиабилеты, проживание и покрываемые расходы, стоимостью 25 000 евро.

2. Рекламный пакет от SBC Media, включающий рекламу в SBC Leaders Magazine, две редакционные статьи для продвижения бизнеса и участие в качестве гостя в iGaming Daily Podcast, общей стоимостью 7 000 евро.

3. Призовой пакет от Receptional, включающий сотрудничество с специализированной командой для создания индивидуального цифрового маркетингового плана, стоимостью 10 000 евро.

4. Пресс-пакет от Square in the Air, включающий корпоративное видео, снятое на мероприятии, два пресс-релиза, распространяемых через социальные каналы Square in the Air, бесплатный аудит социальных сетей, анализ конкурентов и руководство по стратегии, оцененный в £5000.

5. Эксклюзивный дизайн-пакет от Vegas Kings, признанного лидера в области дизайна и разработки iGaming, стоимостью 2500 евро.

6. Стенд размером 3×3 м, включая полное оформление, упоминание о спонсорстве и 4 бесплатных билета на SBC Summit 2024, оцененный в 15 000 евро.

В прошлом году на SBC First Pitch Barcelona победителем стала Kero Gaming, представляющая внутриигровую интерактивную социальную платформу для микроставок. Второе место занял Paradox, который представлял протокол ставок по паритету с распределением комиссии между участниками. Эти стартапы демонстрируют разнообразие и инновации в мире ставок и игр.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !