Meridianbet и ФК Сараево объявляют о новом спонсорском соглашении

MeridianBet объявила о заключении соглашения с ФК Сараево, которое подразумевает продолжение инвестиций букмекерской компании в развитие Боснии и Герцеговины.

Клуб, основанный при создании страны, демонстрировал свою превосходность, выиграв пять раз чемпионский титул в Боснии и Герцеговине. Не останавливаясь на этом, команда также семь раз становилась обладателем Кубка Боснии и Герцеговины и однажды поднимала Суперкубок Боснии и Герцеговины.

MeridianBet является активным участником мировой футбольной арены, сотрудничая с более чем 30 различными любительскими и профессиональными клубами. Вдобавок, компания также заявила о своем плане передать футболки, подписанные Эдином Джеко, в поддержку детей со спинальной мышечной атрофией в Юго-Восточной Европе.

Вопреки увеличению общего дохода на 24% в годовом исчислении, компанию MeridianBet недавно обвинили в существенной потере чистой прибыли, составившей $965 628 в третьем квартале, согласно заявлению генерального директора Golden Matrix.

В январе 2023 года Golden Matrix согласовала сделку по покупке MeridianBet за 300 миллионов евро, используя гибридную сделку с акциями и наличными. Однако в июне Golden Matrix заключила пересмотренное соглашение о покупке с MeridianBet.

Пересмотренное соглашение о покупке между Golden Matrix и MeridianBet привело к продлению срока закрытия сделки, изначально запланированного на первое полугодие 2023 года, а также к изменениям в структуре соглашения. 

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!