AffPapa и Heroi.bet объявляют об укреплении партнерских отношений

Heroi.bet с гордостью объявляет о своем последнем стратегическом партнерстве с AffPapa, уважаемым лидером в индустрии iGaming. Этот важный шаг представляет собой значительное событие в миссии компании — предоставить пользователям лучшие игровые возможности и персонализированный опыт.

AffPapa известна своей репутацией надежного каталога в индустрии iGaming, объединяя казино и партнерские программы в одном месте. Теперь, с объединением с Heroi.bet, это партнерство позволит увеличить доступность и видимость наших игровых предложений. Это означает, что больше игроков сможет наслаждаться нашими играми и услугами.

С этим новым партнерством, Heroi.bet стремится укрепить свое присутствие в сообществе iGaming. Компания с нетерпением ждем возможности участвовать в ключевых событиях и выставках, где сможет поделиться инновационными решениями и продуктами с мировыми лидерами индустрии.

Рубен Товмасян, генеральный директор Heroi.bet, прокомментировал сотрудничество: «Heroi.bet рада объявить о нашем новом партнерстве с AffPapa, ведущим каталогом в индустрии iGaming. Это сотрудничество знаменует собой значительный шаг вперед в нашей миссии по предоставлению нашим пользователям первоклассных игровых возможностей. Вместе с AffPapa мы готовы поднять наши усилия по партнерскому маркетингу на новую высоту и расширить свое присутствие в сообществе iGaming».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!