Softswiss присоединяется к инициативе «Очищаем мир» в Польше

Поставщик Softswiss объединился со 130-ю другими командами в мировой экологической инициативе «Очищаем мир». Эта кампания, проводимая в польском городе Познань, нацелена на омоложение и очистку территории, чтобы создать более экологически чистую среду.

Катерина Швед, Менеджер по Организации мероприятий Softswiss прокомментировала: «Мы искренне осознаем силу позитивных перемен, осознавая глубокое влияние, которое оказывает вклад каждого человека на окружающую среду. Вместе мы делаем реальные и заметные изменения, которые мы можем увидеть, потрогать и почувствовать».

За последние месяцы Softswiss осуществила не только эту благотворительную инициативу. Компания также внесла пожертвование в размере 25 000 долларов на закупку контейнерных домов для поддержки людей, пострадавших от стихийного бедствия в Турции.

Валентина Багния, Директор по Маркетингу Softswiss, отметила: «Четко определенная миссия и надежная система ценностей жизненно важны для устойчивого развития любой компании. «Мы заботимся» является фундаментальным утверждением среди основных ценностей Softswiss, сформулированным через четкие принципы, такие как «Мы ​​видим людей», «Мы принимаем изменения», «Мы стремимся к успеху клиентов» и «Мы превосходим». Культивируя как личную ответственность членов нашей команды, так и социальную ответственность внутри всей компании, мы предпринимаем измеримые шаги, включая благотворительные взносы, активное участие в благотворительных инициативах и участие в экологических мероприятиях».

В 2022 году Softswiss также выделила более 1,7 миллиона долларов США на различные благотворительные акции, включая помощь жертвам стихийных бедствий, конфликтов и серьезных заболеваний.

Багния добавила: «Объединение наших сотрудников вокруг этих общих ценностей значительно повышает качество нашей продукции».

Недавно компании BetGames и Softswiss объявили о заключении стратегического партнерства в сфере iGaming с целью расширения своего присутствия в этой индустрии.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !