SBC Саммит в Тбилиси: навигация по ключевым аспектам рынка

SBC Summit Тбилиси, главное мероприятие, посвященное рынкам черноморского региона, Восточной Европы и Центральной Азии, с гордостью объявляет о конференции «Дайджест рынка», где будут обговариваться возможности и проблемы, которые формируют ключевую динамику рынка в регионах.

Мероприятие посетит более 1000 делегатов, которые соберутся 24 октября в отеле Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace*. Саммит организован совместно SBC и ведущей грузинской компанией SMH, которая объединяет в себе лучшее из мира спортивного медиа, менеджмента, и iGaming.

Помимо программы, охватывающей два этапа конференции с участием более 40 экспертов отрасли, SBC Summit в Тбилиси будет включать выставочную зону, на которой будут представлены более 20 региональных и международных брендов.

Расмус Соймарк, генеральный директор и основатель SBC, рассказал: «Восточная Европа, Центральная Азия и Черноморский регион, включая принимающую нас страну, Грузию, играют важную роль в отраслевом диалоге. Изменения в этих регионах обусловлены динамичной регулятивной средой на некоторых из этих рынков и их превращением в игорные центры, привлекающие местные и зарубежные компании, стремящиеся воспользоваться доступными возможностями.

«Конференция «Дайджест рынка» предлагает более детальное изучение особенностей этих ключевых рынков, позволяя отрасли получить ценную информацию для управления их уникальной динамикой».

Панельная дискуссия под названием «Восточная Европа и Центральная Азия: как развивается регион» сформирует комплексное представление о существующих возможностях на различных региональных рынках, включая Румынию, Украину, Грузию и Центральную Азию. Эксперты Галымжан Дуамбеков (президент СРО ставок и лотерей в Казахстане), Виктория Закревская (заместитель председателя UGC), Марчин Яблонский (бывший коммерческий директор LV Bet) и модератор дискуссии Гиорги Гвенетадзе (CCO, Adjarabet) познакомят участников саммита SBC в Тбилиси с региональными тонкостями и возможностями, из которых можно извлечь выгоду.

Панель «Грузия: восточноевропейский центр ведущих iGaming организаций» сосредоточится на Грузии, стране, которая позиционирует себя как центральный хаб как для операторов, так и для iGaming провайдеров. Кирино Манчини (президент IMGL), Георгий Цамалаидзе (CLO, Random Systems Georgia) и модератор дискуссии Георгий Исакадзе (главный редактор Forbes Georgia) рассмотрят будущее Грузии, страны, известной своим уникальным сочетанием отраслевого опыта, мультикультурного понимания, эффективного регулирования и квалифицированной рабочей силы в развивающейся iGaming индустрии.

В рамках трека «Лидеры SBC: Группа по анализу отрасли» будут представлены эксперты Ираклий Асанишвили (генеральный директор Adjarabet) и Майя Копинадзе (генеральный директор Europebet – Betsson Group). Вместе с модератором Эндрю Маккарроном (управляющим директором SBC) они обсудят потенциал Восточной Европы и Центральной Азии и их трансформационное влияние на iGaming индустрию, а также проанализируют ключевые факторы успеха в регионе, который сталкивается порой с непредсказуемыми изменениями, обусловленными нормативными и культурными нюансами.

Шота Арвеладзе (основатель Фонда ААА), Джанлука Варано (директор по цифровому бизнесу в La Gazzetta dello Sport) и Евгений Левченко (президент Голландского профсоюза профессиональных футболистов), а также модератор дискуссии Лаша Мачавариани (основатель и генеральный директор SMH), соберутся вместе, чтобы изучить тему «Развитие спорта и стратегическое сотрудничество: влияние на бизнес». Опираясь на свой разнообразный опыт, включающий профессиональный футбольный опыт, спортивную журналистику и представительство футбольных профессионалов, участники дискуссии рассмотрят динамическую синергию между индустрией спорта и ставок и вытекающие из этого эффекты.

Помимо этих увлекательных обсуждений, на конференции будет представлен ряд дискуссий, охватывающих такие темы, как ответственная игра и защита игроков в эпоху цифровых технологий. На этих сессиях своими мнениями поделятся уважаемые эксперты, такие как Дэн Илиович (вице-президент «Ромбет») и Георгий Мамулаишвили (глава администрации Грузинской ассоциации азартных игр).

Кроме того, участники дискуссии углубятся в феномен гибких платежных решений, прольют свет на то, почему они приобретают такую ​​известность в игровой индустрии, и предоставят участникам ценную информацию о развивающейся платежной среде в этом секторе.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!