Быстрее, легче, надежнее: новый стандарт TrustPay для мгновенного возврата средств

Поставщик платежных решений TrustPay анонсировал новейшее решение для мгновенного возврата средств, позволяющее оптимизировать обработку платежей клиентов — Instant Refunds.

Компания заявила, что новое предложение было разработано для того, чтобы «сделать процесс возврата средств быстрее, проще и эффективнее» как для компаний, так и для клиентов.

Instant Refunds позиционируется как альтернатива привычному процессу возврата денег через банк, значительно ускоряя процесс, который на данный момент занимает до нескольких дней.

Однако эта новая функция доступна только в том случае, если способ оплаты выбран как SEPA-платеж и банк получателя обеспечивает немедленную поддержку платежа.

Как указано в TrustPay, ключевые особенности мгновенных возвратов включают быстрый процесс возврата, упрощенное управление возвратом и совместимость с SEPA.

Карин Милкова, коммерческий директор TrustPay, прокомментировала: «Мы рады предложить нашим клиентам возможность мгновенного возврата средств. Мы понимаем, что ожидание возврата средств может быть утомительным, и стремимся улучшить качество платежей. С помощью Instant Refunds мы делаем возврат средств быстрее и удобнее.

«Преимущества мгновенного возврата средств совершенно очевидны. Теперь как игроки, так и операторы могут воспользоваться возможностью беспрепятственного возврата средств одним щелчком мыши».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!