Betby объединяет сердца: благотворительный аукцион для помощи украинским детям 

Компания Betby, поставщик услуг для операторов спортивных ставок, организовала благотворительный аукцион в честь своего пятилетия. Собранные средства были переданы в Common Ground — общественный центр, находящийся в офисе Betby в Риге. Эти средства будут направлены на организацию рождественского праздника для детей, пострадавших от Российско-Украинской войны. 

Betby удвоила сумму собранных денег в рамках кампании, прежде чем сделать пожертвование общественному центру.

Леонид Перцовский, Генеральный директор Betby, прокомментировал: «Отпраздновать наше пятилетие в Риге и выразить благодарность сотрудникам и обществу — это подходящий способ отметить юбилейное событие. Мы гордимся тем, что придаем первостепенное значение людям. Благодаря талантливым и преданным сотрудникам наш бизнес укрепляется, и мы достигли прекрасного положения, в котором находимся сегодня. Я очень благодарен всем, кто присоединился к нам в этом удивительном приключении».

На аукционе было предложено 12 различных предметов, каждый из которых был предоставлен одним из руководителей или лидером компании.

Среди них были игра в гольф с Генеральным Директором Леонидом Перцовским, ужин и дегустация вин с Операционным Директором Евой Берковой, прогулка на яхте с Коммерческим Директором Крисом Николопулосом, футболка от Руководителя Отдела Дизайна Сергея Грабинского и вечер караоке с экспертом по Разработке Продуктов Аглаей Гетой.

Betby активно сотрудничает с общественным центром Common Ground с начала текущего года, оказывая поддержку в интеграции людей, вынужденных покинуть свои дома из-за войны, которую РФ развязала в Украине.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !