Жозе Моуринью завоевывает сердца футбольных фанатов в новой рекламе от Football.com

Football.com представили новую телевизионную рекламу, где главную роль сыграл один из самых успешных футбольных менеджеров в мире — Жозе Моуринью.

В этом ролике главный тренер AS Roma рассказывает зрителям об истории европейского футбола под звуки скрипки, уделяя особое внимание ярким моментам своей карьеры.

За 21 год в кресле футбольного тренера Моуринью завоевал чемпионские титулы в четырех странах: Португалии, Испании, Италии и Англии. Он также выиграл Лигу чемпионов с Porto и Inter Milan, что делает его одним из самых успешных футбольных тренеров в мире.

Грег Парсонс, Вице-президент по развитию бизнеса в Football.com, отметил: «Поскольку Моуринью радовал спортивных болельщиков во время своей выдающейся карьеры, Football.com разделяет те же принципы, разжигая страсть к спорту среди наших пользователей. Именно поэтому партнерство с Моуринью вызвало отклик у Football.com, поскольку мы стремимся расширить границы взаимодействия с пользователями и развлечений на стыке спорта и инновационных технологий».

Рекламный ролик, который был снят в Лондоне, имеет продолжительность полторы минуты. Несмотря на это, была разработана еще и 30-секундная версия специально для трансляции на ОТТ-платформах и телеканалах Африки. 

В видеоролике фигурирует «Особенный», как он прозвал себя после прибытия в Chelsea, а позже демонстрируются его высказывания в местных СМИ: «Я неумолим. Я амбициозен. Я победитель. Я Жозе Моуринью. Я Football.com».

Football.com впервые заключил партнерство с Моуринью в августе текущего года, где он согласился публиковать по одной статье в месяц, рассказывая о своих идеях и деталях своей карьеры в сфере футбольных игр, ставок и медиа.

Элиас Гальего, Вице-президент по маркетингу в Football.com, прокомментировал: «Мы стремились провести параллели между характером победителя Моуринью и новаторским видением Football.com, непоколебимой приверженностью технологиям и стремлением обеспечить лучший пользовательский опыт».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !