Марина Ильина: Почему PIN-UP Global — выбор номер один на рынке азартных игр

Под руководством генерального директора Марины Ильиной, экосистема  компании PIN-UP Global продемонстрировала устойчивость в международной конкурентной среде, что было выделено на SBC Summit в Барселоне. 

Ильина подробно рассказала о целях и работе PIN-UP Global, особенно об уникальном подходе BOSE. Как подчеркнула Ильина в предыдущем интервью, эта система объединяет различные независимые компании, занимающиеся разнообразными развлекательными продуктами, и была создана для решения крупных операционных проблем. 

Ильина прокомментировала: «Когда компания выросла, мы поняли, что она не может быть холдингом, как многие другие, а нужно диверсифицировать направления компании и реализовать цель для каждого. Мы стремились к разнообразию и пояснили нашим сотрудникам, что у каждого из них есть свои цели. Главная задача заключается в достижении целей своего сегмента, что в конечном итоге приведет к достижению целей всей экосистемы компании».

С момента своего запуска PIN-UP Global провела «большое обновление» за прошедшие годы, внедрив множество изменений и улучшений в свой основной продукт. Ильина пояснила, что это обновление включает в себя новый дизайн, продукты, чат для CRM и новую платформу для букмекерских контор.

Она отметила, что предложение и экосистема компании теперь являются «одними из лучших на рынке». Однако для поддержания своего конкурентного преимущества экосистема должна гарантировать, чтобы как главная цель компании, так и цели отдельных экосистем оставались ясными.

«Цель должна быть очень четкой и очень понятной для каждой части экосистемы, просто чтобы они понимали, почему они делают это таким образом и к чему стремятся. Вот почему мы сообщаем цель экосистемы каждому сегменту, и у них есть свои собственные цели, которых нужно достичь, и понять, что они могут это сделать,» — добавила Ильина.
Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !