Большой момент для SPRIBE: Участие в UFC 294 в Абу-Даби

UFC®, ведущая мировая организация смешанных единоборств, и компания SPRIBE, разработчик инновационной игры Aviator и известный игрок в сфере iGaming, объявили о долгосрочном маркетинговом партнерстве, которое позволит SPRIBE получить значительный доход во время крупнейших событий UFC.

По условиям соглашения, SPRIBE получит заметное брендирование на отдельных платных трансляциях UFC и Fight Night, включая место во всемирно известном Octagon® и интеграцию бренда в прямые телевизионные трансляции. Соглашение также предусматривает создание фонда послов бренда, который будет способствовать развитию партнерства за счет выступлений, контента и креативных кампаний со спортсменами UFC.

Компания SPRIBE была основана в 2018 году и произвела революцию в индустрии iGaming, выпустив игру в инновационном формате. Компания растет в геометрической прогрессии, и в настоящее время игры SPRIBE доступны более чем у 2 000 операторов по всему миру. Флагманская игра компании, Aviator, стала популярной среди представителей поколений Y и Z и насчитывает более 10 млн ежемесячных активных игроков. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и увлекательным функциям социального взаимодействия, новаторская игра Aviator остается игрой номер один в мире.

Прямая трансляция поединка UFC 294: MAKHACHEV VS VOLKANOVSKI 2 состоится в субботу 21 октября из Абу-Даби. В главном событии состоится матч-реванш между чемпионом в легком весе Исламом Махачевым и действующим чемпионом в полусреднем весе Александром Волкановским, а подогревать интерес к основному событию будут Хамзат Чмаев, который встретится с первым номером мирового рейтинга в полусреднем весе. 

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!