SBC Саммит Тбилиси: спорт и маркетинг в эпоху цифровых технологий

В столице Грузии, Тбилиси, прошел SBC Summit — важное событие в мире азартных игр и ставок, собравшее влиятельных специалистов для обсуждения темпов развития отрасли.

В дискуссии, озаглавленной «Спорт и маркетинг в эпоху цифровых технологий» на SBC Summit приняли участие Давид Джапаридзе из Setanta Sports, Властимир Вукадинович из Superbet, Ника Гудушаури из Betlive и Леван Сетуридзе из Freefootball. В роли модератора выступил Баки Лорткипанидзе из SMH Global.

Спикеры отметили ценность рынка в Грузии с точки зрения маркетинга. На вопрос о том, как операторам удается выделяться на фоне крупных конкурентов и найти новые точки роста в конкурентной среде, спикеры подчеркнули важность определения внутренних ценностей бренда. Ключевыми аспектам являются страсть к спорту, подлинность, решительность и современный подход, что позволяет им добиться успешного развития спортивного бренда в индустрии азартных игр.

Также спикеры сравнили румынский и грузинский рынок. Румыния представлена множеством операторов, конкуренция на рынке гораздо выше, чем в Грузии, учитывая наличие 21 оператора на население, численностью в 21 миллион человек.

На протяжении этого захватывающего мероприятия участники не только отметили важнейшие аспекты индустрии азартных игр и спортивных ставок, но и раскрыли множество увлекательных идей и стратегий. Эти обсуждения стали невероятно важным шагом в развитии отрасли. узнали, как компании, подобные Setanta Sports, умудряются оставаться уникальными на конкурентном рынке, а также как они превращают свою страсть к спорту в успешные маркетинговые стратегии.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!