Player.ro приветствует BGaming: контент студии теперь доступен для румынской аудитории

Поставщик iGaming-контента BGaming совершил важный шаг на румынском рынке, заключив партнерство с Player.ro. Этот важный этап в развитии игровой студии сопровождается добавлением более 41 игры, включая популярные Aztec Magic Bonanza, Wild Cash и Space XY, на платформу Player.ro.

Соглашение осуществлено в соответствии с лицензией класса II, выданной Национальным Управлением по Азартным играм Румынии, и предоставит игрокам увлекательный игровой опыт.

Оператор спортивных ставок и казино, Player.ro с главным офисом в Бухаресте, был запущен в 2014 году и с тех пор не перестает увеличивать свою аудиторию игроков по всей стране.

Для BGaming это сотрудничество стало логичным шагом после ряда крупных интеграций в различных странах Европы в текущем году, что подчеркивает значительный рост игровой студии.

Ольга Левшина, Коммерческий Директор BGaming, прокомментировала: «Мы рады выйти на рынок Румынии с таким хорошо зарекомендовавшим себя партнером. В рамках соглашения мы предоставим Player.ro 40+ игр, каждая из которых сертифицирована для румынского рынка. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как клиенты Player.ro наслаждаются нашими слотами».

Даниэла Лупика, Генеральный Директор Player.ro, отметила: «Мы рассчитываем на долгое и гармоничное сотрудничество с BGaming. Помимо уже добавленных игр на платформу Player.ro, мы ожидаем в ближайшее время новую партию игр BGaming. Наши игроки уже проявили большой интерес к предложениям BGaming, и их новые релизы обязательно произведут такой же эффект».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !