Новый этап в мире игровой индустрии: SoftGamings и Spinthon стремятся к инновациям

Spinthon объявил о своем сотрудничестве с SoftGamings, известным разработчиком igaming решений. Это партнерство позволит объединить их платформы, предоставляя игрокам доступ к широкому выбору игр премиум-класса. Игры от Spinthon легко будут доступны через платформу SoftGamings, обогащая игровой опыт клиентов качественным контентом.

Это тесное партнерство, основанное на инновациях и передовых технологиях, нацелено на расширение присутствия Spinthon и SoftGamings на глобальных рынках и удовлетворение как новых, так и постоянных игроков.

Spinthon — инновационная компания, специализирующаяся на разработке захватывающих игр для казино с потрясающей графикой, плавным игровым процессом и увлекательной механикой, удерживающей внимание игроков на протяжении многих часов.

«Наша команда сосредоточена на предоставлении передового игрового опыта. Мы считаем, что интеграция игр Spinthon в платформу SoftGamings — это значительный шаг на пути к достижению этой цели. Этот крепкий альянс обещает перевернуть индустрию iGaming с ног на голову, поскольку обе компании готовы предложить эти улучшения всем своим игрокам», — прокомментировал Генеральный Директор Spinthon Розен Андровски.

«Это успешное и динамичное  начало партнерства между Spinthon и SoftGamings. Вместе мы переопределяем сферу iGaming и обеспечиваем непревзойденный уровень развлечений, инноваций и вовлеченности игроков. Наши совместные усилия, ресурсы и опыт создают уникальные игровые продукты для превосходного вовлечения аудитории», — добавила Руководитель отдела партнерства SoftGamings Анна Киселова.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !