Новый уровень развлечений: Galaxsys представляет игры от SYNOT Interactive

Galaxsys, известный своими захватывающими и динамичными играми, анонсировал партнерство с чешской компанией SYNOT Interactive. Их платформа успешно поддерживает ряд брендов онлайн-операторов в Балканском регионе, включая SAKA Group, Tipsport и MaxBet Group.

Старший Вице-президент по Продажам и Развитию Бизнеса Galaxays, Гил Соффер, отметил: «SYNOT Interactive, ведущий провайдер услуг в области онлайн-развлечений в Балканском регионе и в Европе, специализируется на омниканальных решениях. Это стратегическое партнерство с Galaxsys позволит расширить присутствие компании на Балканах. Игроки онлайн-казино стремятся к более динамичному и разнообразному игровому опыту, который предлагает портфель Galaxsys, включающий более 30 быстрых и увлекательных игр: от мгновенных и игр с авариями до шахт и игр Plinko».

Иржи Клусачек, Главный Операционный Директор SYNOT Interactive, прокомментировал: «Мы с нетерпением ждем возможности сотрудничать с Galaxsys, ведущим и надежным участником в мире игровой индустрии».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !