Пять столпов OpenBet: Никос Констакис о новом дизайне портфолио

С момента основания компании более 25 лет назад OpenBet зарекомендовала себя как ведущая сила в индустрии спортивных ставок. И не зря.

Благодаря возможностям своей платформы, торговым знаниям и опыту в сфере спортивных развлечений, OpenBet уже давно демонстрирует «качество, масштаб и глубину» своих продуктов.

В беседе с SBC Media директор по продукту Никос Констакис делится своими взглядами на расширенный набор продуктов компании.

Пять столпов

OpenBet определила свое портфолио пятью основными принципами: Ставки, Торговля, Трансформация, Защита и Повышение.

Констакис объяснил, что эта эволюция продукта произошла после приобретения OpenBet компании Neccton, лидера в области ответственной игры, борьбы с отмыванием денег (AML) и технологий обнаружения мошенничества. Будучи новым дополнением к набору продуктов, инвестиции представляют собой выход OpenBet на рынок защиты игроков и соблюдения нормативных требований.

Он рассказал: «Наш портфель продуктов отражает эволюцию и расширение OpenBet. Мы решили изменить способ выхода на рынок, упростив представление наших продуктов, но в то же время объединив все, что мы делаем, под брендом OpenBet. Мы намерены и стремимся продолжать расти и расширять наше портфолио. И наша новая архитектура подкрепляет это».

Первый столп, “Ставки”, демонстрирует мощь букмекерской платформы OpenBet, ее механизмов и интерфейсов во всех каналах. По словам Констакиса, это «хлеб с маслом» OpenBet.

Как следует из названия, компонент “Торговля” охватывает все, что касается торговли, управления рисками и контента. Оба этих столпа, добавил Констакис, дополняются компонентом “Трансформация”.

Констакис продолжил: «Трансформация — это, по сути, вишенка на торте для обоих этих столпов, потому что вы можете настроить предложение. Это действительно подчеркивает гибкость бренда, поскольку он уделяет особое внимание всем продуктам, которые мы поставляем.

«С помощью компонента “Защита”, мы действительно хотели продемонстрировать нашу приверженность более безопасным азартным играм, что невероятно важно для OpenBet. Регулирование ставок на спорт и защита игроков — это то, во что мы хотим продолжать инвестировать.

«И, наконец, компонент “Повышение” — это все, что наша материнская компания Endeavour предлагает как мощный центр спортивных развлечений. Они являются лидерами в области сближения спортивных СМИ и развлечений, поэтому нам очень хотелось это продемонстрировать».

Эта обновленная архитектура портфеля OpenBet также призвана продемонстрировать расширение компании за последние несколько лет.

И хотя разработка новых продуктов сама по себе является важной задачей, необходимо также принять ряд соображений, когда речь идет об обеспечении масштабируемости и надежности при дальнейшем расширении.

«Честно говоря, обеспечение расширения без ущерба для качества и скорости продукта всегда было непростой задачей. Но мы всегда гордились нашей масштабируемостью, надежностью, доверием, которое мы строим с нашими партнерами, и качеством наших результатов. “Партнерство” — ключевое слово для нас, а предоставление услуг партнерам — это то, что мы включили в нашу культуру», — сказал Констакис.

«Наши партнеры невероятно важны для нас, поэтому мы надеемся всегда предоставлять им эксклюзивный сервис. Я думаю, что все становится действительно по-другому, когда вы повышаете качество обслуживания с помощью нашего компонента “Трансформация”, где мы можем предоставлять дополнительные уровни обслуживания с помощью индивидуальных, специализированных решений, основанных на том, что вам нужно.

«Скорость и качество — это то, над чем мы также работали. За последние несколько лет технологии значительно развились, и само собой разумеется, что и наши технологии тоже развивались. Причина, по которой мы это сделали, заключается в том, что мы уделяем особое внимание скорости и точкам доставки.

«В этом году мы потратили много времени и усилий, чтобы убедиться, что все, что мы делаем, полностью автоматизировано. В то же время мы уделяем все больше и больше времени разработке новых технологий, чтобы гарантировать, что время выхода на рынок и ориентация на клиента лежат в основе того, что мы делаем».

Констакис рассказал, что по мере приближения к 2024 году OpenBet продолжит обновлять свой портфель продуктов, чтобы обеспечить «качество, масштаб и глубину» продуктов для своих партнеров.

Он добавил: «Мы продолжаем уделять внимание контенту, поддерживающему торговлю, и инвестировать в него. Нам есть что предложить отрасли, когда дело касается различных кормов.

«Мы действительно с нетерпением ждем продолжения инвестиций в эту сферу и вывода на рынок более инновационных продуктов, которые будут уникальными с точки зрения возможности увлекательного взаимодействия».

Все дело в ответственности

Вскоре разговоры зашли о важности ответственной игры и необходимости использования поставщиками лучших в своем классе продуктов для обеспечения защиты игроков.

Однако для Констакиса это обязательство выходит за рамки недавнего приобретения компании. Он сказал: «Ответственная игра — это область, в которую мы инвестировали и будем продолжать это делать. Приобретение Neccton поможет сформировать наше направление деятельности в этой сфере, и наши инвестиции в ответственную азартную игру будут продолжаться еще долгое время.

«Нам в OpenBet повезло, поскольку соблюдение требований регулирования является центральной частью нашей работы. Это прочная часть фундамента нашей компании с момента ее основания 25 лет назад. Мы всегда были последовательными во всем, что делали.

«Стратегически эту позицию не всегда легко занять, но конечный результат того стоит. Это становится гораздо более очевидным сейчас, когда открывается больше рынков, и мы хорошо подготовлены.

«Это то, что мы определенно одобряем и принимаем как часть культуры нашей компании. Мы с нетерпением ожидаем, что больше стран подключатся к этой волне регулирования – и мы будем там на каждом этапе пути, чтобы предложить наши решения».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!