Литовская сертификация: PopOK Gaming готова впечатлить игроков

Компания PopOK Gaming, известная своим высококлассным производством игровых-слотов, анонсировала сертификацию 18 своих игр для использования на территории Литвы. 

Также подтверждена функциональность и соответствие требованиям iGaming Литвы 4-уровневого прогрессивного джекпота, представленного компанией PopOK Gaming.

Получение этого сертификата стало значительным достижением для PopOK Gaming, позволяя расширить доступность своих игр в Литве и укрепить позиции на регулируемом рынке. Этот прогресс является ключевым шагом в обеспечении игроков высококлассными игровыми возможностями в безопасной среде, что значительно способствует бизнес-проектам партнеров компании.

Цовинар Элчян, Менеджер по продукту прокомментировал: «Мы очень рады сертификации в Литве. Это дает возможность местным игрокам насладиться нашими разнообразными играми, включая такие любимые игры, как Yummy, Diamond Flash, Lost Treasure, 20 Hot Bar, Los Apaches, Lucky Jungle и многие другие. Соблюдение местных норм и стандартов — ключевой фактор для PopOK Gaming в создании качественных продуктов, которыми мы можем гордиться».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !