ELA Games получила уведомление о признании от MGA

ELA Games рада сообщить, что она была авторизована Управлением по азартным играм Мальты, что стало отправной точкой в своей экспансии на избранные мировые рынки в сотрудничестве с MGA.

ELA Games продолжает свою стратегическую экспансию в Европе, и это еще один важный шаг в ее способности получить доступ к дистрибьюторскому и коммерческому партнерству с компаниями, базирующимися на Мальте, мировом центре iGaming индустрии.

Майк Сини, владелец бизнеса ELA Games, прокомментировал: «Мы очень рады получить уведомление о признании MGA, поскольку это еще одна важная веха в нашем расширении. Мальта является ведущим центром iGaming в Европе, и авторизация там позволит нам еще более тесно сотрудничать с нашими операторами и вывести взаимодействие с игроками на новый уровень для наших партнеров».

ELA Games специализируется на производстве высококачественных продуктов, сочетающих в себе функции геймификации, качественный дизайн и анимацию. Среди последних релизов — Vikings Wild Cash и Lucky Dwarfs. Они уже получили потрясающие отзывы от операторов и игроков, и студия надеется на подписание новых партнерских соглашений и выпуск новых игр в ближайшие месяцы.

О ELA Games

‍ELA Games — разработчик игр в индустрии iGaming, который в настоящее время предлагает уникальный и интересный контент в постоянно расширяющемся каталоге.

Компания ELA Games, основанная в 2021 году, объединяет страсть к увлекательным играм с высококачественной графикой и анимацией и занимается созданием захватывающих игровых автоматов и других типов игр.


Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!