EGT Digital и Vbet объединяют усилия для неповторимого игрового опыта в Армении

EGT Digital рады сообщить о сотрудничестве с ведущим армянским сайтом ставок www.vbet.am. Теперь клиенты могут наслаждаться более чем 90 передовыми играми, такими как Bell Link, High Cash, Clover Chance и Single Progressive Jackpot. В дополнение к этому, игрокам доступна многопользовательская игра xRide, где выигрыши генерируются путем увеличения множителя, а участники могут наблюдать за результатами других игроков в режиме реального времени.

Цветомира Друмева, Руководитель отдела продаж EGT Digital, прокомментировала: «Мы очень рады, что Vbet теперь среди наших партнеров. Успехи, которых мы достигли вместе, уже очевидны, и я уверена, что это лишь начало долгосрочного сотрудничества, которое обеспечит местным игрокам доступ к высококачественному игровому контенту».

Рузанна Элчян, Руководитель отдела игр Vbet, выразила оптимистичные ожидания от сотрудничества с болгарским провайдером: «Игры EGT Digital демонстрируют отличную производительность и являются фаворитами наших клиентов. Я верю, что они привлекут на наш сайт много новых посетителей и будут способствовать укреплению наших лидирующих позиций на рынке».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !