Superbet подписывает соглашение о спонсорстве Чемпионата Cearense в 2024 году

Федерация футбола Сиренсе (FCF) объявила Superbet основным спонсором Чемпионата Cearense Championship 2024, предоставив компании права на название этого престижного турнира. Это стало значимым событием для бразильского футбола.

Чемпионат теперь будет называться Cearense Superbet 2024. Старт запланирован на 20 января матчем между Форталезой, пятикратным чемпионом штата, и Горизонте, текущим обладателем титула чемпиона штата в Серии Б.

Superbet, компания по ставкам на спорт, не только заявила о своем присутствии в Сиренсе, но и обратила внимание на футбольную сцену Сан-Паулу. В настоящее время она активно ведет переговоры о спонсорских соглашениях с известными клубами этого региона.

В центре внимания находятся переговоры с «Коринтианс» на сезон 2024/25 года. В настоящее время клуб, сотрудничающий с Pixbet, стоит перед сложным выбором, поскольку Pixbet также выразила желание стать их основным спонсором. По данным спортивного журналиста Хорхе Никола, Pixbet предложила огромную сумму в 100 миллионов реалов за это спонсорство, ответив на предложение Superbet в 80 миллионов реалов. Pixbet готова увеличить свою ставку на 20 миллионов реалов в ответ на конкурентное предложение Superbet.

ФК Сан-Паулу также в процессе переговоров с Superbet о возможном спонсорском соглашении сроком на четыре года. Текущий спонсор Sportsbet.io сохраняет право на реализацию любых новых спонсорских предложений, создавая увлекательную динамику в области спортивного маркетинга.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!