BetGames и Betano запускают персонализированную краш-игру для бразильского рынка

BetGames адаптировал свою дебютную краш-игру Skyward под бразильский рынок специально для сотрудничества с Betano.

Эта персонализированная версия Skyward от BetGames создана с учетом предпочтений и потребностей игроков из Бразилии и включает локализованную визуальную составляющую.

Сотрудничество между BetGames и Betano расширяет ассортимент игр на бразильском рынке. Были внесены изменения, чтобы решить возможные проблемы с инфраструктурой, направленные на обеспечение стабильного игрового процесса даже при ограниченном подключении к интернету и минимальном потреблении данных.

Формат игры разработан таким образом, чтобы привлечь игроков с разным уровнем опыта. Игроки мотивированы сохранять контроль и имеют возможность увеличить вознаграждение в зависимости от их игровой стратегии, достигая максимального множителя вплоть до х100 000.

Ян Кэтчик, Директор по производству BetGames, прокомментировал: «Мы рады представить Skyward в Betano и предоставить игрокам возможность испытать персонализированную и локализованную версию нашей дебютной краш-игры, которая уже получила положительный отклик на международном уровне. Благодаря своей уникальной и чрезвычайно популярной концепции авиационных краш-игр, Skyward добавляет новые ощущения азарта и увлечения в наше уже обширное портфолио игр, открывая потенциальные возможности для будущих партнерств на рынке».

Христос Мавридис, Руководитель отдела Live Casino в Kaizen Gaming, отметил: «Betano постоянно стремится развивать все области своей деятельности в конкурентной, но выгодной среде. Добавление локализованной версии Skyward в наш каталог игр с ее простым для понимания форматом — это еще один шаг к нашей конечной цели — предоставить нашим клиентам самые незабываемые впечатления от ставок на спорт и игр. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как воздушные бои разворачиваются в нашей фирменной игре».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!