Betsson становится глобальным партнером колумбийского футбольного клуба Atlético Nacional

Оператор Betsson стал новым глобальным главным спонсором самого успешного футбольного клуба Колумбии, Atlético Nacional.

Atlético Nacional выразил свое волнение по поводу партнерства, заявив: «Мы приветствуем Betsson с распростертыми объятиями — компанию с глобальным присутствием и проектами расширения в Латинской Америке, что соответствует нашей цели быть эталоном в международном футболе. Вместе мы уверены, что завоюем великие титулы».

Основанный в 1947 году, Atlético Nacional гордится впечатляющей историей, завоевав 33 титула, из которых два — Кубки Либертадорес. Помимо финансовой поддержки клуба, известного как Los Verdolagas, Betsson стремится быть активным спонсором, внедряя интерактивные элементы и сюрпризы для болельщиков.

Йеспер Свенссон, генеральный директор Betsson Operations, прокомментировал: «Для нас большая честь быть главным спонсором легендарного Rey de Copas (Короля кубков), самой большой и успешной команды в истории колумбийского футбола.

«Это партнерство, возникшее в тот момент, когда Betsson только что отпраздновало свое 60-летие, еще больше укрепляет нашу позицию как ведущего сторонника латиноамериканского спорта. Мы стремимся подарить болельщикам незабываемые моменты».

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!