Премьер-лига по дартсу приветствует BetMGM в качестве титульного спонсора

BetMGM стал официальным спонсором предстоящего сезона Премьер-лиги по дартсу. 

Это решение было принято впоследствии очень успешного чемпионата мира PDC, который привлек значительное увеличение интереса к дартсу в Великобритании как у участников, так и у зрителей.

Премьер-лига стремится использовать рост интереса к этому виду спорта, который продолжает развиваться вместе с крупными событиями в этой области.

Мэтт Портер, Генеральный директор PDC,  сказал: «Через четыре месяца Премьер-лига охватит огромную аудиторию в прямом эфире и огромную телевизионную аудиторию по всему миру, и мы рады приветствовать BetMGM в качестве нашего нового титульного спонсора.

В этом году состоится 20-й этап Премьер-лиги, и он уже является самым долгожданным, поскольку уровень развлечений на мероприятиях PDC за последние 12 месяцев продолжает расти. Поскольку мы вступаем в третий год существования формата ночных нокаутов для восьми игроков, мы очень рады работать вместе с BetMGM над продвижением такого широкомасштабного мероприятия».

Премьер-лига BetMGM пройдет с февраля по май и будет состоять из 17 вечеров, во время которых восемь игроков будут соперничать за призовой фонд в 1 миллион фунтов стерлингов.

Каждый из 16 вечеров лиги представляет собой отдельное событие, в рамках которого восемь игроков будут соревноваться до определения победителя. Четыре лучших игрока из окончательной таблицы переходят в плей-офф, который завершает сезон.

По мере того как BetMGM активно продвигает свое присутствие в Великобритании, оператор уже объявил о сотрудничестве с  Manchester City, Wolverhampton Wanderers и Newcastle United, а также с радиостанцией talkSPORT.

Сэм Бехар, Директор BetMGM в Великобритании, прокомментировал: «Мы в восторге от возможности сотрудничать с таким захватывающим и увлекательным мероприятием, как Премьер-лига по дартсу, и с нетерпением ждем насыщенного событиями 2024 года как для BetMGM, так и для PDC».

Премьер-лига начнется 1 февраля в Кардиффе и охватит множество городов: Берлин, Глазго, Ньюкасл, Эксетер, Брайтон, Ноттингем, Дублин, Белфаст, Манчестер, Бирмингем, Роттердам, Ливерпуль, Абердин, Лидс и Шеффилд, прежде чем завершится плей-оффом в Лондоне.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!