Oddin.gg и IBIA объединяют усилия в борьбе с коррупцией в киберспорте

Международная ассоциация честности ставок (IBIA) объявила о новом сотрудничестве с B2B-поставщиком ставок на киберспорт Oddin.gg. 

Это партнерство позволит Oddin.gg безопасно предоставлять коэффициенты на киберспорт и контент для ставок в реальном времени более чем 125 брендам спортивных ставок, с фокусом на расширение своего глобального присутствия, включая США, где фирма уже обладает лицензиями в Нью-Джерси, Колорадо и Онтарио.

Властимил Венцлик, генеральный директор Oddin.gg, прокомментировал: «Присоединение к IBIA является важной вехой для Oddin.gg. Это не только подтверждает нашу приверженность поддержанию самых высоких стандартов честности в ставках на киберспорт, но и делает нас признанным во всем мире лидером в области честности ставок. Поскольку мы расширяем нашу деятельность на ключевых рынках, таких как Соединенные Штаты, участие в надежной сети мониторинга IBIA расширит наши возможности по защите целостности наших продуктов для ставок на киберспорт. Это сотрудничество подчеркивает нашу приверженность обеспечению безопасной и справедливой среды ставок для наших партнеров и их клиентов».

Партнерство с Oddin.gg укрепляет IBIA в выполнении их коммерческих обязанностей по защите регулируемых рынков ставок от договорных матчей, особенно в области киберспорта.

Согласно последнему отчету об антикоррупционных мерах, количество зарегистрированных инцидентов сократилось на 35% в 2023 году по сравнению с предыдущим годом. 

Уведомления от IBIA также привели к применению санкций в отношении 21 клуба, игроков и официальных лиц в предыдущем году, что представляет собой увеличение по сравнению с 15 случаями в 2022 году, благодаря возможности отслеживать транзакции, связанные с отдельными учетными записями клиентов.

Халид Али, генеральный директор IBIA, отметил: «IBIA очень рада, что Oddin.gg стал ее партнером. Oddin.gg является ведущим мировым игроком в сфере ставок на киберспорт, и решение компании присоединиться к IBIA отражает ее желание использовать лучшую защиту целостности, доступную в мире, для своих продуктов для ставок на киберспорт. Через нашу, ведущую в мире сеть честного размещения ставок мы будем работать в тесном сотрудничестве, чтобы защитить продукты и услуги для ставок на киберспорт, предлагаемые Oddin.gg своим партнерам».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!