Unibet выбирает Optimove ключевым партнером по CRM

Unibet, часть Kindred Group PLC, объявила о своем новом стратегическом сотрудничестве с Optimove, с целью полной оптимизации своей маркетинговой деятельности в области CRM (система по взаимоотношениям с клиентами).

Инвестиции Unibet в Optimove подчеркивают постоянное стремление улучшать удержание игроков и продолжительность их активности, рассматривая это как ключевой фактор в развитии своего бизнеса.

Благодаря маркетинговому решению CRM от Optimove, Kindred сможет «измерять и определять дополнительную ценность каждого взаимодействия с игроком, повышая при этом операционную эффективность».

Дэн Габай, директор по маркетингу удержания в компании Kindred, прокомментировал: «Поскольку Optimove является надежным лидером в области CRM-маркетинга, мы уверены, что они внесут свой вклад в наши постоянные усилия по улучшению опыта игроков. Optimove поможет нам доставлять персонализированные и своевременные сообщения клиентам, соответствующие скорости взаимодействия игроков с нашим спортивным контентом и играми в казино».

Используя все маркетинговые каналы от Optimove, Kindred получит возможность обеспечить персонализированный игровой опыт с использованием искусственного интеллекта, унифицированный профиль клиентов, а также координацию кампаний через различные каналы.

Мотти Колман, вице-президент по доходам и играм в Optimove, сказал: «Kindred — настоящий лидер в сфере азартных игр, стремящийся предоставить своим игрокам исключительный игровой опыт. Это партнерство формирует мощный альянс. Мы ценим уверенность со стороны Kindred в наших способностях. Нас вдохновляет идея, что в ближайшие годы наши совместные усилия могут стать революционными, поднимая Kindred и игровой маркетинг на новый уровень роста».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!