Новое партнерство: Light & Wonder заключает эксклюзивное соглашение с Crucible Gaming

Light & Wonder заключила стратегическое эксклюзивное соглашение с ведущей британской студией по дизайну и контент-разработке, Crucible Gaming, с целью существенного расширения своего контентного портфеля.

Это стратегическое партнерство становится ключевым моментом для Light & Wonder, раскрывая потенциал новых талантов в игровой индустрии и значительно обогащая их контентное предложение.

Crucible Gaming, показавшая стабильный рост за последние 18 месяцев, разработает пять эксклюзивных игр для платформы Light & Wonder. В этих проектах игроки смогут насладиться уникальными элементами игрового процесса, такими как Beaver Las Vegas и Bar-x Infinity Reels.

Эд Байард, основатель и генеральный директор Crucible Gaming, прокомментировал: «Вся команда очень рада партнерству с Light & Wonder, чтобы предоставить наш уникальный контент операторам по всему миру. Мы, вероятно, самые опытные новички в отрасли с большой историей продуктов за плечами и полны решимости расширить границы iGaming в ближайшие годы. Операторы могут рассчитывать на инновационные и высокодоходные продукты, ориентированные на их ключевые территории, и все они будут созданы на основе нашей передовой платформы Anvil».

Стив Мэйес, старший директор по цифровому партнерству Light & Wonder, добавил: «Наши усилия по внедрению высококачественных и уникальных игровых возможностей получили новый импульс с заключением партнерства с Crucible Gaming. Их впечатляющие достижения в отрасли становятся важным моментом на пути нашего стремления к глобальному игровому лидерству. Мы с нетерпением ожидаем расширить их влияние через нашу мировую игровую экосистему, предоставляя игрокам уникальные и успешные проекты».

Это стратегическое партнерство продолжает серию соглашений Light & Wonder с Everi Digital, 1X2 Network и bet365, ориентированных на расширение игрового контента и укрепление присутствия компании на рынках Великобритании, Европы и Южной Америки.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!